Турция Анталийское побережье

Турция  Анталийское побережье

Из года в год Турция остается самым популярным летним направлением у российских туристов.

Это уникальная страна с прекрасным сервисом и восточным колоритом. Она славится живописными пейзажами, богатым историческим наследием, эвкалиптовыми, кедровыми  и сосновыми лесами, величественными горными массивами, прекрасными песчаными и галечными пляжами, традиционными блюдами и гостеприимством местных жителей. Здесь каждый найдет что-то по душе – будь то спокойный размеренный отдых на пляже или танцы до утра в лучших клубах побережья, насыщенная активная экскурсионная программа или шопинг.  Гурманы по достоинству оценят блюда турецкой кухни, а спортсменов заинтересует  игра в футбол,  гольф, теннис, занятие водными видами спорта.

 Турция – страна, которая никого не оставит равнодушным!  В этом году я опять побывала здесь, но уже не в качестве туриста, а изучала отельную базу всего Анталийского побережья и теперь могу предложить Вам самые лучшие отели.

Основные курорты Анталийского побережья это Кемер, Анталья, Белек, Сиде и Аланья.

Кемер славится горным климатом. Воздух здесь насыщен запахом хвойных и цитрусовых деревьев. Почти все пляжи галечные, благодаря этому море здесь чистое и прозрачное. Центр Кемера отлично подойдет для молодежи, здесь находятся знаменитые ночные клубы.

Анталья оживленный город со старинными кварталами, совмещает в себе атмосферу древности и современности. Отели этого курорта в основном высотные с развитой инфраструктурой. На меня произвел незабываемое впечатление один из отелей, у него большая зеленая территория, а номера в нем напоминают комнаты во дворце.

Белек довольно молодой элитный курорт, предлагающий туристам лучшие отели с обширными территориями и аквапарками. Белек отлично подойдет для отдыха с детьми, здесь прекрасные песчаные пляжи с пологим входом. Белек – мировой центр гольфа, и почти все отели в этом регионе имеют собственные гольф поля.

Сиде отлично подойдет для спокойного отдыха, этот район очень любят европейцы. Пляжи здесь песчаные с пологим входом. Особо оценят Сиде любители античности, этот город даже называют археологическим заповедником.

Аланья это самый дальний регион от аэропорта прилета, его чаще выбирают активные туристы и молодежь. Купальный сезон здесь самый длинный по сравнению с другими курортами Турции. Здесь находится знаменитый песчаный пляж Клеопатры. Вдоль всего пляжа проходит длинная красивая набережная - отличный вариант для вечерних прогулок. Рядом пляжем  расположена пещера Дамлаташ, недалеко – краеведческий музей и станция канатной дороги. Канатная дорога поднимает туристов почти до самой крепости Эхмедек.

За подбором тура в Турцию, ждем  Вас у нас в офисе, где я   менеджер Пегас Туристик Магнитогорск Корикова Екатреина подберу Вам наиболее походящий варинат отеля. Исходя из Ваших предпочтений и из собственного опыта и знаний отельной базы Турции.

 

Остались вопросы?
Укажите телефон и мы перезвоним в ближайшее время!